Первый самолет с россиянами сел в Анталье
Дата публикации: 9 июля 2016 15:06
Автор: Евгений Осипов

В Анкару прилетел первый самолет с туристами из России. На его борту – 189 отдыхающих, сообщает ТАСС. Рейс выполнила авиакомпания "Россия" из Москвы – впервые за последние восемь месяцев в Турцию организованно прибыла на отдых большая группа россиян, которые официально приобрели путевки на курорты Антальи.
Прилет российских туристов вызвал большое внимание со стороны СМИ Турции — некоторые каналы даже организовали прямое включение из аэропорта. Россиян встретили цветами, а в зоне паспортного контроля угощали коктейлями.
"Россия" осуществляет прямые авиасообщения с Турцией. Ранее турецкие власти дали разрешение на чартерное сообщение из РФ, но российская сторона еще не до конца урегулировала связанные с этим формальности. Премьер РФ Дмитрий Медведев дал соответствующее распоряжение правительству.
В Румынии экстремал прокатился на одном колесе по краю 250-метровой трубы
Шенгенская виза – свобода путешествий
Надежный туроператор всегда рядом
Превратите отдых в Пхуките в собственное приключение!
Весёлый турист – познайте безграничное великолепие планеты!
Комментарии
и будет опубликован после проверки администратором.