Новый Человек-паук Отзывы о фильме.

Обсуждение интересных фильмов, отзывы, критика.

Новый Человек-паук Отзывы о фильме.

Сообщение informer » Вс июл 08, 2012 6:47 pm

Год выпуска: 2012
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, приключения
Страна: США / Twentieth Century Fox Film Corporation
Режиссер: Марк Уэбб
В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Дэнис Лири, Мартин Шин, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт, Ирфан Кхан, Крис Зилка
informer

Re: Новый Человек-паук Отзывы о фильме.

Сообщение informer » Вс июл 08, 2012 6:56 pm

Мнения людей из Калининграда:

- А почему паук другой? Прошлый актер-Питер скончался? :shock:

- Ремейк, перезапускают фильм, новых идей нету, вот решили старое переснять

- Это после 100500 серий комикса идей нет? Не верю.

- жуткое качество,так и не посмотрела но скачала.

- лестно отзываются о фильме, надо тащиться в кино..

- ходил в кино!не досмотрела до конца на столько глупо все это выглядит!
informer

Сообщение informer » Вс июл 08, 2012 6:58 pm

- как бы почему чп не взяли в мстите у него даже свой фильм есть...да просто это был не тот человек паук....этот новый называется по стрёмному но именно его и возьмут за основу к след частям мстителей если они конечно будут)
п.с. понравился постер 5 июня,качай заранее) видать во Владивостоке уже показали и нам по инету прислали)

- В январе 2010 года стало известно, что режиссёр прошлых частей фильма, Сэм Рэйми, покинул «Человека-паука 4», захватив с собой всю съёмочную команду, включая актёров. Франшизу решили перезапустить и собрать новую съёмочную группу. Планируется выпустить фильм 3 июля 2012 года в 3-D формате и первоначально сконцентрировать внимание на Питере Паркере, который развивает свои способности ещё в школе
informer

Сообщение informer » Вс июл 08, 2012 7:04 pm

Об этом я узнал больше года назад, после того как увидел трейлер этого фильма.
Разочеровался это мягко сказано, Тоби Магуайр идельно подходил на эту роль.
Я в детсве пересмотрел все серии мультсериала человек паук, перечитал много комиксов и когда я посмотрел первый фильм о человеке пауке, помню смотрел на видеокасете в убогом качестве (вроде была экранка) и мне казалось что именно этого актера я видел в мультиках и комиксах, хотя они даже не были похоже.
И сейчас я вижу этого актера, сам фильм пока я не смотрел, но он мне напоминает тока этого персонажа.

Изображение
informer

Сообщение informer » Вс июл 08, 2012 7:08 pm

- Сходил в кино, еле досмотрел, довольно нудный фильм, старый паук намного лучше.
И да, кто еще не смотрел и хочет сходить в кино, можете не переплачивать за 3D, идите смело в 2D разницы нету.

- никуда его не возьмут, права на фильм челопука принадлежат не марвел, а сони вроде. Люди икс и фантастическая четверка тоже принадлежат другим конторам, поэтому не будет их в мстителях

- не понятны возмущения по поводу нового актера, очень даже неплох, в соц. сети понравился

- Да и хрен с ним, сам фильм уныл.

- Был в кино. В общем вполне неплохой фильм. Теперь супер герои с настоящими яйцами. ))) Кто смотрел тот поймет ..

- норм фильм
Тут видно, что человек-паук намного шустрее, чем в прошлым фильмах, паркур добавили, в некоторых сценах вид от первого лица, что тоже очень круто выглядит, да и сюжет намного быстрее идёт, после титров видно, что будет продолжение, и враг походу будет электро (

- быстрее? Ощутил все 2 часа фильма, сидел и ждал когда же он кончится.
шустрее? Где именно это видно ?
Может я уснул на этой сцене.

- ну хотя-бы битва с ящером в школе
informer

Вернуться в Фильмы. Обсуждение