Nokia с6-01

О компьютерах, телевизорах, бытовой техники и электроники

Nokia с6-01

Сообщение informer » Вт июн 05, 2012 1:17 pm

У меня вопрос в общем по телефону и программному обеспечению симбе(bella)
До этого у меня никогда не было смартфонов,вот и хотелось бы узнать у всех ли при прокрутке меню слегка подтормаживает,а иногда нет.Так то смартфон не плохой,вот только это немного добивает,ну и как то не очень быстро проги устанавливаются по сравнению с андроидом.
Заранее спасибо за ответы
informer

Re: Nokia с6-01

Сообщение informer » Вт июн 05, 2012 1:19 pm

- Симбиан сам по себе тормозной всегда был

- у меня нокия навигатор 6110 / оська 9.2 - тоже в меню подтормаживает (особенно если выбрана не штатная прокрутка менюшки, а типа "подкова" или V-образная)
андройд на порядок быстрее работает, так что не парьтесь

- айос на порядок быстрее андроида работает , так что не парьтесь

- Спасибо за ответы,думаю и оперативы маловато,виджетов понаставил,попробую уменьшу количество,я так понимаю виджеты должны жрать оперативу...

- Может подскажете еще одну вещь.Моментами нормально,а моментами ставлю на зарядку,а индикатор все показывает ,что еще идет зарядка.(когда заряжен зарядное устройство становится холодным,что значит зарядку уже не берет),и если в этот момент отключить и включить зарядку,то тогда он говорит,что аппарат заряжен.Кто сталкивался с этим

сбросил настройки,вроде нормально стало

- Может прошить его?

- Прошивка последняя,когда выйдет новая прошью конечно

- Товарищи,не подскажите еще одно,после разговора на блокировку ставится через секунд 10,хотя значок блокировки загорается,так вот подскажите это глюк прошивки (стоит последняя) или все симбы так тормознуто работают.у меня симба^3 и как мне быть если глюк,нести в сервис или просто ждать новую прошивку.
informer

Вернуться в Компьютеры и электроника