Информационный портал Калининграда

MASTER TOUR (МАСТЕР ТУР)

Дата публикации: 4 января 2012 14:02

MASTER TOUR (МАСТЕР ТУР) в Калининграде/ Велоспорт

ФОНД "МАСТЕР ТУР" - общественная организация, занимающаяся организацией спортивно-массовых мероприятий связанных с велоспортом.

Основные задачи: популяризация велоспорта и пропаганда здорового образа жизни, развитие и поддержка различных направлений велоспорта в Калининграде: кросс-кантри, downhill, 4X, dirt jumping, веломарафоны

Наши мероприятия:
МАСТЕР ТУР CLASSIC - кросс кантри, соревнования состоят из 5 этапов. Сезон стартует в конце ОКТЯБРЯ, каждый этап проводится один раз в месяц, ФИНАЛ в конце ФЕВРАЛЯ. Стоимость мероприятия 150 руб. В стартовый пакет входит: медицинское обеспечение (присутствие на мероприятии мед. работника), питание (горячий обед). Все участники делятся на категории: ЭЛИТА, Мужчины до 50 лет, Мужчины после 50 лет, Любители и Женщины. Награждение в каждой категории кубками первые три места, медалями по 6 место. Мероприятие проводится с 2006 года и собирает на старте от 40 до 70 любителей велоспорта.

велоспорт в Калининграде

МАСТЕР ТУР SPRING RACE - кросс кантри, соревнования состоят из 3 этапов. Сезон стартует в конце МАРТА, каждый этап проводится один раз в месяц, ФИНАЛ в конце МАЯ. Стоимость мероприятия 300 руб. В стартовый пакет входит: медицинское обеспечение (присутствие на мероприятии мед. работника), медицинская страховка, мойка велосипеда, буфет.Все участники делятся на возрастные категории 4 для мужчин и 4 для женщин. Награждение в каждой категории по этапно и по генеральной классификации по итогам 3 этапов. Награды: кубки и медали от организаторов, а также призы от спонсоров мероприятия.

Вы можете узнать о нас больше:
http://vkontakte.ru/id3420498#/mtbkaliningrad
https://sites.google.com/site/mtbkaliningrad/
http://www.fvsr-kaliningrad.ru
http://www.masters39.narod.ru/

С уважением, представитель орг.комитета Акифьев Сергей


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!