Информационный портал Калининграда

ФИФА извинилась за трудности с покупкой билетов на чемпионат мира

Дата публикации: 13 марта 2018 14:58

ФИФА извинилась за трудности с покупкой билетов на чемпионат мира

Тысячи болельщиков столкнулись с трудностями при покупке билетов на матчи чемпионата мира 2018 года в России во время второго периода второго этапа продаж. Международная федерация футбола (ФИФА) уже принесла извинения и заявила, что проблемы связаны с огромным количеством желающих.

Новый этап продаж билетов, который ведется в порядке живой очереди, стартовал 13 марта на официальном сайте ФИФА. После начала продаж в 12:00 по московскому времени многие желающие не имеют возможность приобрести билеты в течение нескольких часов.

"Мы извиняемся перед теми, у кого сегодня возникли трудности с покупкой билетов, — говорится в заявлении ФИФА на официальной странице турнира в Twitter. — Мы получили многочисленные сообщения и полностью понимаем ваше разочарование. Мы были проинформированы, что проблемы связаны с огромным количеством болельщиков, получающих доступ к билетной платформе. Мы благодарим вас за ваше терпение".

We apologise to those who've had difficulties purchasing tickets today. We've noted the many messages & fully understand your frustrations. We've been informed that the issues relate to the sheer volume of fans accessing the ticketing platform. We thank you for your patience.

— FIFA World Cup

Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!