Информационный портал Калининграда

Перед Новым годом Калининград засверкает как новогодняя Ёлка

Дата публикации: 14 декабря 2011 23:39

Перед Новым годом Калининград засверкает как новогодняя Ёлка

Члены администрации Калининграда сообщили нашему корреспонденту, что во второй половине декабря Калининград планируется украсить новыми светящимися украшениями и новогодними аксессуарами. Планируется монтаж 3 километровой гирлянды, состоящей из супер ярких светодиодов. А на деревьях и столбах к празднику планируется повесить более 1000 светящихся украшений.

К сожалению зимой мытье стекол в домах и торговых центров затруднено. Но для промышленных альпинистов это не проблема. Они занимаются высотным мытьем стекол, мытьем окон и витрин. Лучшие сотрудники, прошедшие серьезную подготовку, с легкостью обращаются с инвентарем и обеспечивают качественное выполнение работы.

На фасаде здания Калининградского Государственного Технического Университета будет установлено грандиозное новогоднее графическое украшение. Опоры в районе Площади победы будут украшены стилизованными светодиодными полосами. Как сообщает администрация, монтаж закончится 16 декабря, и Калининградцы смогу полюбоваться преображенным городом.

Елку тоже решили заменить. Вместо 19 метровой ёлки поставят новую 30 метровую ёлку, которая прекрасно будет вписываться в окружение.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!