Информационный портал Калининграда

Завтра один из главных государственных праздников России — поздравление депутата

Дата публикации: 11 июня 2021 17:02

Завтра один из главных государственных праздников России — поздравление депутата

11 июня —  ГТРК «Калининград» .  Завтра один из главных государственных праздников России. 12 июня 1990 года была принята декларация о суверенитете РСФСР. Это было начало становления нового государства. Депутат Калининградской областной Думы Андрей Колесник считает, что со временем декларация о суверенитете стала доказательством силы и независимости России.

АНДРЕЙ КОЛЕСНИК, ДЕПУТАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ:

— Россия страна сильная, великая, могучая. Это наша родина. Другой у нас нет и быть не может. Тем более у меня, как у офицера, который даёт присягу один раз. Все офицеры если это настоящие офицеры дают присягу один раз. Мы дали присягу России, и, если что мы будем защищать её до последней капли крови, не жалея своей жизни. Это, собственно, слова из присяги. Тем не менее, они для меня как для военного человека актуальны. Ну а вообще всё-таки это праздник. Поздравляю всех россиян с Днём России, нашей любимой страны. И основная задача — это благосостояние народа и величие России. Вот мы её и выполняем. Как власть и все вместе взятые. И каждый гражданин должен этим озаботиться. Ну тогда, собственно, и проблем станет меньше.

 

ГТРК «Калининград»    рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!