Информационный портал Калининграда

Церемония открытия Сквера по улице Вокзальной

Дата публикации: 14 сентября 2021 20:47

Церемония открытия Сквера по улице Вокзальной

14 сентября состоялась церемония открытия и сдачи в эксплуатацию Сквера по улице Вокзальной.

В приветственной речи ведущая мероприятия Надежда Королева отметила, что  облик города стал стремительно меняться к лучшему и это трудно не заметить. Благодаря общим усилиям администрации округа, строительных организаций и наших земляков, Неман приобретает всё более комфортный и эстетичный вид, становится чище и красивее. Неманчане и гости города с удовольствием гу­ляют по его улицам.

И, конечно, ждут новых пре­образований. На церемонии открытия выступили временно исполняющий обязанности главы администрации Неманского городского округа Андрей Игоревич Нейман и начальник межмуниципального отдела МВД России «Неманский» подполковник полиции Захаров Александр Вячеславович.

В завершении церемонии ведущая пригласила всех присутствующих на церемонию открытия мемориальной доски в честь Живописцева Василия Владимировича уполномоченного отделения уголовного розыска, младшего сержанта, трагически погибшего при исполнении служебных обязанностей, именем которого назван этот сквер.

Открытие состоится 8 ноября – в День памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих войск правопорядка, погибших при выполнении служебных обязанностей.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!