Информационный портал Калининграда

Зеленоградский городской округ стал лауреатом «ПРОФИ-2020» в номинации Муниципалитет года

Дата публикации: 3 декабря 2020 15:44

Зеленоградский городской округ стал лауреатом «ПРОФИ-2020» в номинации Муниципалитет года

HR-агентство «Персонал-Янтарь» и Издание для профессионалов «ПРОФИ», при поддержке делового сообщества Калининградской области, представляющие XVII ежегодную бизнес премию «ПРОФИ-Итоги 2020», в результате трёх этапов опроса и интернет-голосования признали муниципальное образование «Зеленоградский городской округ» Калининградской области лауреатом «ПРОФИ-2020» в номинации «Муниципалитет года».

Проект «Профи-Итоги года» нацелен на поддержку талантливых и профессиональных управленцев, предпринимателей, укрепление позитивного имиджа Калининградской области. Лауреат «ПРОФИ» - это люди дела, это общественное признание коллег, это деловая репутация!

4 декабря в 12.00, в прямом эфире радио «Комсомольская правда», на сайтах gov39.ru правительства области, forum39.com агентства «Персонал – Янтарь», на портале klops.ru, в итоговом выпуске издания «ПРОФИ» будут официально опубликованы имена номинантов ТОР-50 и лауреатов 2020 года.

Торжественная церемония вручения дипломов, статуэток гран-при состоится в начале будущего года, как только позволит эпидемиологическая обстановка.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!