Информационный портал Калининграда

Как выбрать модную юбку 2014

Дата публикации: 12 мая 2014 08:01

Юбка

Юбка, причем не одна, - обязательный элемент женского гардероба. Подобранная по всем правилам юбка актуальна в любом случае, будь то работа в любой сфере, деловая или романтическая встреча, отпуск, вечеринка, праздник, да что угодно.

В холодные дни можно создать игривый образ, надев юбку с бахромой. Главное, чем пышнее будет бахрома, тем скромнее должен быть верх.

Не забываем оставлять простор для мужской фантазии – макси все еще один из лидирующих фасонов. Это может быть многослойная воздушная юбка, плиссе или юбка с неровными краями.

На пике моды объемные юбки. Это может быть юбка-тюльпан, пачка или юбка-колокол. Сочетайте такие юбки с высокими каблуками.

В гардеробе любой модницы должна обязательно присутствовать классика - юбка-карандаш. Узкие бедра поможет скрыть такой фасон с баской.

Поклонницам джинсы подойдут юбки из этого материала до середины голени. Не забываем о классике – цвете денима. Такие юбки можно комбинировать с любым верхом. Как со стильной блузкой, так и с оригинальной майкой.

Выбирая модный фасон, не забываем о цвете. В 2014 предпочтение отдается умеренным оттенкам белого, серого, черного, естественным оттенкам кожи. В моду возвращается шотландская клетка.

Будьте стильными независимо от времени года.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!