Информационный портал Калининграда

Модные ювелирные украшения 2014

Дата публикации: 14 августа 2014 12:19

Лучшие друзья девушек, кто? Правильно-украшения, не всегда правда с бриллиантами, но и среди бижутерии можно найти великолепные серьги, которые так подчеркнут ваш образ, как не подчеркнули бы самые дорогие камни. Какие же модные украшения этого лета и с чем их носить, вы сможете узнать в нашей статье. Приобретайте серебренные цепи и браслеты на сайте http://preobragenie.com/.

В этом году совершенно не актуальны маленькие украшения, теперь можно быть смелой и не бояться одевать массивные и яркие серьги. На счёт материалов из которых можно ничуть украшения, то тут полное разнообразие, начиная от металла и заканчивая деревом. Никаких правил по поводу асимметричности, полная свобода и фантазия. Не нужно теперь подбирать полное соответствие цветов, теперь напротив, чем эксцентричнее, тем лучше. Можно сочетать абсолютно разноцветные бусины, которые к тому же и из разного материала. Сочетании золота и простых насыщенных цветов, буду создавать незабываемый образ. Можно смело сказать, что минимализм просто исчез, так как теперь невозможно создать неприметный образ. Даже в деловом стиле, каким бы он сдержанным не казался, уже можно применить массивные украшения.

Большие кольца очень красиво украшают руку любой женщины, а в этом сезоне появились и потрясающие модели колец на два, три и четыре пальца, которые не смотря на то, что большие, смотрятся изящно.

Для вечернего платья, можно подобрать большое колье, даже не подходящее по цвету, которое будет создавать неповторимый контраст. Нельзя конечно сочетать сразу несколько больших украшений, так как это будет выглядеть пошло и не красиво. Лучше всегда выбирать что-то одно, например серьги, или колье, или кольцо, потому что таким образом вы будете делать акцент, и если их будет слишком много, то образ окажется наляпистым.

Очень модным в этом году считают конечно же золото, даже не настоящее, но в бижутерии, очень распространённые стали толстые цепы, которые раньше носили только реперы. Теперь же такая цепочка украшает хрупкие женские шеи.

Украшать руки теперь актуально тоже по крупному, одевая по несколько колец сразу, как просто на палец, так и на фалангу. Вообще фаланговые кольца сейчас очень актуальны, и х существует тоже огромное количество, от самых скромных, то весьма необычных.

Этот сезон дарит подарок фантазии и креатива, теперь можно смело сочетать цвета и не бояться. Чем неординарнее вы будете, тем лучше!


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!