Информационный портал Калининграда

Модные ткани 2015

Дата публикации: 16 сентября 2014 20:23

Бесплатные модные ткани

В этом сезоне дизайнеры смело экспериментируют не только с фасонами одежды, но и с тканями, сочетая, казалось бы, не сочетаемые фактуры: нежные кружева и шёлк с кожей и мехом, деним с бархатом и стразами, экспериментируют с цветом тканей. Качественный белорусский трикотаж купить.

Поэтому при ближайшем рассмотрении выбор тканей оказывается очень широким! В первую очередь это кружево, используемое не только для одежды, но и для обуви, сумок, и аксессуаров; кожа разнообразных оттенков как с дополнительными решениями вроде перфорации, так и без них, кожа рептилий и, конечно же, бархат и шёлк, используемые дизайнерами высокой моды при создании коллекций вечерней одежды.

На сезон осень- зима самыми популярными останутся мех, используемый для отделки не только верхней одежды, но и юбок, платьев, пиджаков и брюк и твид, из которого в этом сезоне шьют не только пальто, но и платья, костюмы и юбки. Самый популярный мех –каракуль. По—прежнему популярен деним, из него также шьются обувь и аксессуары.

Для повседневной одежды используется трикотаж. Также на пике моды ткани украшенные разнообразными принтами, от анималистичных до текстовых, клеткой, узором «гусиная лапка», полосками, трёхмерными принтами с эффектом 3D. Очень популярна ткань отделанная стразами и пайетками.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!