Информационный портал Калининграда

Обзор курток на зиму 2017/2018

Дата публикации: 23 января 2018 13:18

Когда на улицах появляется первый снег, а температура опускается ниже 0, мы сталкиваемся с трудным выбором: какую зимнюю куртку выбрать? Во-первых, мы обращаем внимание на стильный образ, а затем на практические особенности. Разве не должно быть наоборот? Мы посмотрели на лучшие образцы осенне-зимних показов мод 2017/2018, и выбрали те зимние куртки женские на сайте производителя одежды LimoLady, которые привлекают внимание красотой, и в то же время выполняют свою функцию: они греют зимой!
Розовое пальто с мехом
Модные куртки зима

Зимние куртки - какую куртку я должна выбрать? 

В этом сезоне все разрешено! Негабаритные пальто, разноцветная кожа, куртки с овчинным мехомокрашенный мех - вот предложения дизайнеров на период 2017/2018. Снова актуальна овчина окрашенная в яркие цвета. Мы также не забудем о кожаных зимних рамонах, вдохновение можно найти не только на крупнейших неделях моды, но и в сетевых магазинах. 

Зимние куртки в стиле Maffashion

Maffashion недавно посетил магазин Liu Jo в Millenium Hall в Жешуве и выбрал самые интересные куртки на зиму. Что попало в руки известного влиятельного человека? В дополнение к окрашенному синему меху, Maffashion оценил негабаритное коричневое пальто. Во время автографов Джулия тоже пыталась надеть джинсового дальнобойщика со свернутым цветным овчинным мехом. Вы можете найти их всех в салонах Лю Жу. 

Жёлтый овечий мехКоричневое пальто

Пальто и куртки LimoLady - зима 2017/2018

Посмотрите новый lookbook LimoLady «Верхняя одежда», который посвящен внешним покрытиям! Вы найдете в нем, среди прочего искусственный мех, плед и бархат.

Вы ищете идеальное пальто на зиму или собираетесь купить теплую куртку? LimoLady приходит на помощь. Магазин представил новую «Верхнюю одежду», посвященную внешним покрытиям. Вы найдете в нем, среди прочих длинные пледные пальто, велюровые пуховики, искусственный мех - красочный или покрытый пятнами и удобными парками. Дизайнеры LimoLady были явно вдохновлены ретро-стилем, но они не забыли включить новые тенденции в коллекцию. Теперь различные пальто изготовлены с помощью модных приемов.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!