Информационный портал Калининграда

Все мировые рынки рухнут уже к концу 2015

Дата публикации: 25 августа 2015 10:21

Прогноз подтвердился. Соединённые Штаты Америки и мировой рынок ожидают крах:

Все фондовые рынки планеты Земля рухнут к концу этого года. Политический и экономических крах однополярной страны США наступит этой осенью, а очевидным для большинства станет в 2016 году. Штаты будут агонизировать до 2017 года, а потом превратятся в обычную региональную державу типа Канады или Мексики.

Крах США и мировых рынков

Многие не верят в эти прогнозы, так как Штатам предрекают экономическую смерть не первый год. Но мы опираемся на прогнозы известных аналитиков: Джеральд Селенте - 8 августа он дал прогноз на обрушение мировых рынков. Тенденция к тотальному крушению рынков вырисовалась со всей очевидностью. Особенно после того, как индекс Доу Джонса, показывающий фондовую активность на биржах США впервые рухнул более чем на 1000 фунтов. И связывают это с тем, что экономика Китая слегка тормознула.

Мистера Селенте называют топ прогнозистом трендов в мире! Он предсказал обвал фондового рынка в 1987 году, в 2008 году и это всё сбылось.

Джеральд Селенте: я сейчас предсказываю, что мы увидим глобальный крах фондового рынка до конца этого года. Это будет не только индекс Доу, но также Дакс, Шанхай и другие.

Начнётся паника на улицах начинаю от Wall Street, Шанхая и заканчивая Великобританией и Бразилией. Вы увидите как обрушатся все рынки один за другим.

Если вы сегодня посмотрите любые бизнес новости на деловом телеканале, вы поймёте, что Селенте как в воду глядел. Оно уже всё началось. США, имеющая внешний долг в размере почти четверти от мирового внешнего долга и уже даже не рисующая зелёную резаную бумагу, а просто приписывающая нолики в компьютере. Эта экономика мало чем подкреплена, так что должна рухнуть одной из первых.

Таких прогнозов за последние 20 лет было не мало. Но теперешняя ситуация не идёт ни в какое сравнение с давнишней.

Один из ведущих специалистов в области статистики и экономики Доктор Джим Уилли, ссылаясь на свои источники, заявил, что ФРС США уже готовит крупнейшие банки и инвест фонды к серьёзному катаклизму, который по его мнению предположительно произойдёт в сентябре или октябре текущего года. Он также сообщает, что банкиры хотят подвергнуть аресту депозиты в объёме от 2 до 5 триллионов долларов, включая брокерские счета. И при этом напоминает, что на руках у 300-миллионного Американского населения имеется 350 млн. единиц огнестрельного оружия. Так что американские крупные банкиры будут ограничены в своих возможностях.

Русских людей судьба мировых фондовых рынков США и Китая волнует пока не так сильно, как падение рубля и цен на нефть и как следствие роста цен на всё. Хотя понятно, что в мировой экономике всё связано и корреляция между Доу Джонсом и нефтью очевидна.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!