Информационный портал Калининграда

5 причин сделать протезирование зубов в клинике «ЭргоДент» в Калининграде

Дата публикации: 13 октября 2021 16:55

5 причин сделать протезирование зубов в клинике «ЭргоДент» в Калининграде

Если зуб не получается вылечить, его нужно удалить. Но это тот случай, когда природа не терпит пустоты. И у пациента с отсутствием одного или нескольких зубов это может привести к неприятным для здоровья последствиям. Поэтому нужно как можно быстрее обратиться к стоматологу. В Калининграде такие услуги осмотра и протезирования предлагает клиника «ЭргоДент». Страница услуги https://ergodent39.ru/uslugi/protezirovanie-zubov

Если оставить вопрос без решения, это может привести к таким последствиям как:

1. Ухудшение пищеварительных процессов, потому что человек не сможет нормально пережевывать пищу. Возникнет риск развития заболеваний органов ЖКТ или обострения хронических болезней. 2. Смещение зубов — это происходит, когда из-за потери расположенных рядом зубов оставшиеся единицы теряют опору, и это приводит к искажению прикуса. Это влияет не только на эстетику. Меняется выражение лица, мышцы все время напрягаются, возникают боли.

Отсутствие одного или нескольких зубов приводит и к ухудшению самооценки, вызывая серьезные психоэмоциональные проблемы. Они могут выражаться в комплексах, неуверенности в себе, которые мешают наладить личную жизнь или начать строить карьеру.

Обратившись в клинику «ЭргоДент» в Калининграде, пациенты могут воспользоваться такими преимуществами как:

1. Быстрая установка протезов. Сроки изготовления зависят от типа протезирования. При соответствующей подготовке имплантат можно установить за один сеанс, коронка потребует больше времени. 2. Долговечность. Мы используем качественные материалы для изготовления съемных и несъемных протезов. При соблюдении правил гигиены они прослужат не один десяток лет. 3. Решение эстетических проблем. Протезы будут выглядеть очень естественно, поскольку цвет подбирается в каждом конкретном случае с учетом оттенка натуральной зубной эмали. 4. Безопасность. Процедуры выполняются таким образом, чтобы не травмировать десну и здоровые зубы. Нагрузка на костную ткань не увеличивается, пациент не испытывает неудобства. 5. Простота гигиены. Чистить зубы при наличии съемных или несъемных протезов будет совсем несложно.

И при этом даже длительное ношение современных протезов не влияет на вкусовые ощущения. Гурманы по-прежнему будут наслаждаться вкусом любимых блюд. Но главное — современные технологии позволяют установить протезы и в профилактических целях, чтобы остановить патологическое истирание зубной эмали и другие подобные процессы.

Протезирование зубов связано с несколькими мифами и стереотипами. Многие пациенты после этого стараются избегать твердой пищи вроде сухариков, сушек и орешков. Но современные протезы по прочности даже превосходят натуральные зубы. Поэтому на них может приходиться достаточно большая нагрузка.

По этой же причине не нужно будет пересматривать свой образ жизни и отказываться от привычной зубной пасты или температурного режима. Протезы выдерживают даже зубные пасты с абразивным эффектом. И с протезами можно смело употреблять горячие или холодные напитки — это никак не влияет на материал таких конструкций.

Чтобы узнать больше о протезировании в Калининграде, записывайтесь на прием и консультацию в клинику «ЭргоДент»!

Стоматологическая клиника «Эргодент» г. Калининград, ул. 1812 года, 49 и 53 +7 (4012) 33-92-33 +7 (4012) 33-44-88 ergodent39.ru Лицензия ЛО-39-01-001221 от 29.10.2014 Лицензия ЛО-39-01-001625 от 31.10.2016


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!