Информационный портал Калининграда

Дни здоровья проходят в Зеленоградске при поддержке партийцев и сторонников «Единой России»

Дата публикации: 22 июля 2021 12:40

Дни здоровья проходят в Зеленоградске при поддержке партийцев и сторонников «Единой России»

В Зеленоградске при поддержке «Единой России» продолжается реализация партийного проекта «Здоровое будущее». В поле зрения участников этого партпроекта попадают не только жители курортного города, но и гости янтарного края.

«Заботясь о своем здоровье, мы думаем и о здоровье других людей. Особенно это важно сейчас, когда пошла третья волна коронавируса, и всем нам хочется, чтобы мы поскорее вернулись к прежней жизни, сняли  маски, смогли бы поехать в любую страну. Поэтому мы так активно поддержали идею проведения дней здоровья, которые организуют «Центр общественного здоровья» и КРОО «Дети инвалиды, больные сахарным диабетом». В рамках этой акции проходят семинары для соцработников, индивидуальные консультации для жителей. В дни открытых дверей желающие не только получают индивидуальные консультации диетолога, психолога, врача по медпрофилактике. Но могут измерить артериальное давление, уровень глюкозы в крови. А также вакцинироваться от коронавирусной инфекции», - комментирует депутат окружного Совета Зеленоградска, единоросс Мария Суворова.

Сегодня, 22 июля, специалисты центра проводят онлайн лекции для сотрудников организаций и предприятий муниципального образования о профилактике коронавирусной инфекции и важности вакцинации.

                Помимо дел, связанных с профилактикой  COVID-19 и вакцинацией, в рамках дней здоровья в Зеленоградске проводятся лекции-беседы с врачами, диетологами, психологами, зарядки со спортсменами, квесты для школьников «Здоровый образ жизни - это здорово!», а для взрослых – кинопоказ на тему «Отношения между мужчиной и женщиной». 


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!