Информационный портал Калининграда

Уважаемые работники торговли Калининградской области!

Дата публикации: 23 июля 2021 10:21

Уважаемые работники торговли Калининградской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговая отрасль – одна из основополагающих в экономике и обеспечении благополучия населения. Торговый промысел требует приложения усилий специалистов из самых разных сфер – товар нужно выбрать, его закупить, привезти в полной сохранности, а затем продать. По состоянию торговли принято судить об экономическом развитии региона, об уровне жизни населения.

Благодаря вашим усилиям качество торгового обслуживания калининградцев значительно улучшилось. Решена одна из наиболее важных социальных задач - удовлетворение потребностей граждан в товарах и услугах. Вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, в повышение качества жизни жителей области. Вы первыми приняли на себя удар пандемии, не только в кратчайшие сроки сумели обеспечить соблюдение санитарных норм, обеспечив безопасность покупателей, но и не допустили потребительской паники, своевременно пополняя запасы продуктов и товаров первой необходимости на полках магазинов.

Несмотря на сложности, торговая сеть области продолжает развиваться, предлагая новые форматы взаимодействия покупателя и продавца, приглашая калининградцев в современные гипер- и супермаркеты, универмаги и универсамы.

Уверены, что и в дальнейшем торговая отрасль будет развиваться, улавливая новейшие тенденции и предвосхищая запросы потребителей! Ваш труд всегда востребован, от его эффективности во многом зависит настроение калининградцев, комфорт жителей Янтарного края! Недаром большинство работников торговли встречает свой профессиональный праздник на рабочих местах!

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в добрых начинаниях, осуществления новых идей в вашем действительно нелегком труде. Счастья, благополучия вам и вашим семьям, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

 


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!