Информационный портал Калининграда

В Калининград к Алибасову вызвали реабилитолога из Донецка

Дата публикации: 9 мая 2021 14:50

В Калининград к Алибасову вызвали реабилитолога из Донецка

В Калининград к Бари Алибасову вызвали реабилитолога из Донецка. В Москве продюсеру купили дом и оборудовали его на 58 млн рублей, сообщает издание Star Hit со ссылкой на слова Бари Алибасова-младшего и его адвоката Александра Бенхина.

К продюсеру, который пока передвигается лишь при помощи инвалидной коляски, приставят охрану, пишет издание. Реабилитолога шоумену нашли через знакомых, уточнил Бенхин. Деньги на недвижимость в Петрово-Дальнем собрали также при помощи друзей, рассказал Алибасов-младший и добавил, что дом нужен на случай, если отец захочет вернуться в Москву.

«В новом доме отцу строят инфракрасную сауну для прогрева спины, соляную комнату и кабинет, в котором будут собраны последние изобретения для тренировки памяти. Всё это обошлось мне в 58 миллионов рублей. А если папа захочет остаться в Калининграде, то у меня в наследстве появится отличная инвестиция», — объяснил Алибасов-младший.

Бари Алибасов повредил ногу и попал в одну из калининградских больниц в феврале. Первая жена продюсера планировала приехать в город и ухаживать за бывшим мужем. 


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!