Информационный портал Калининграда

Депутаты-единороссы регионального парламента инициировали 15 поправок в бюджет Калининградской области на 2021 год

Дата публикации: 14 января 2021 07:45

Депутаты-единороссы регионального парламента инициировали 15 поправок в бюджет Калининградской области на 2021 год

Об этом накануне шла речь в рамках встречи депутатов регионального парламента, членов фракции «Единой России» с губернатором Калининградской области, членом Генсовета «Единой России» Антоном Алихановым.

Как сообщила председатель Калининградской областной Думы, руководитель фракции «Единой России» Марина Оргеева, по итогам 2020 года по инициативе членов фракции было разработано и принято 40 законов Калининградской области.

По словам спикера регионального парламента, в проект бюджета области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов депутаты фракции внесли 27 поправок. Из них 15 вошли в итоговый текст закона о бюджете.

«Депутаты-единороссы участвовали в разработке Комплексной программы развития муниципальных образований, расположенных в центральной и восточной частях Калининградской области, реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Несмотря на пандемию, мы продолжаем оставаться на связи со своими избирателями. На этот год задачи серьёзные – особое внимание к первичному медицинскому звену в муниципалитетах области», - отметила Марина Оргеева.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!