Информационный портал Калининграда

Нет детской площадки, нужен клуб: активист ЛДПР написала видеообращение губернатору Калининградской области

Дата публикации: 4 мая 2021 08:56

Нет детской площадки, нужен клуб: активист ЛДПР написала видеообращение губернатору Калининградской области

Скоро летние каникулы, а детям посёлка Тимофеевка негде проводить свободные дни.

 

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов может осчастливить детей поселка Тимофеевка, если здесь перед летними каникулами установят давно обещанную детскую площадку. С такими словами обратилась к главе региона активист ЛДПР Черняховского района Светлана Буслик в коротком видеосюжете, размещённом в соцсети.

«Глава Черняховского городского округа Булычев С. В. письменно дал обещание, что в нашем посёлке 30 июня 2020 года будут проводить работы по устройству детской площадки. Но по факту так ничего и не сделано. Сейчас обустройство площадки где-то в планах, скорее всего в далёком будущем и будет!» — информировала активист.

Скоро каникулы и дети в поселке будут «ерундой заниматься и деградировать, сидя в «Тик Токах» и в Интернете».

«Уважаемый Антон Андреевич, будем с нетерпением ждать вашего одобрения и поддержки в благоустройстве детской спортивной площадки в нашем поселке Тимофеевка! А также восстановления заброшенного здания бывшей школы в нашем поселке. И организации там кружков (бокс, шашки, шахматы, настольный теннис, рисование, танцы, уроки пения, уроки компьютерной грамотности и т.д). Восстановление здания также создаст дополнительные рабочие места на селе. Что будет важным шагом для развития поселковой жизни!» — заключила Светлана Буслик.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!