Информационный портал Калининграда

Областной семинар - совещание по охране труда

Дата публикации: 4 мая 2021 08:55

Областной семинар - совещание по охране труда

28 апреля 2021 года проведён областной семинар - совещание по вопросу улучшения условий и охраны труда в Калининградской области.

Мероприятие проведено в рамках Всемирного дня охраны труда под девизом, предложенным Международной организацией труда в 2021 году: «Предвидеть, готовиться и реагировать на кризис – инвестировать в устойчивые системы охраны труда», при поддержке ФГБОУ ВПО «Калининградский государственный технический университет».

В ходе его работы была организована выставка современной спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты.

С докладами и информацией выступили представители Министерства социальной политики Калининградской области, Государственной инспекции труда в Калининградской области, Северо-Западного управления Ростехнадзора по Калининградской области, Государственного учреждения – Калининградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, Союза «Калининградское областное объединение организаций профсоюзов». За эффективную работу в сфере обеспечения безопасных условий труда работников благодарственными письмами Министерства социальной политики Калининградской области награждены ряд предприятий региона.

На семинаре-совещании была дана оценка состояния условий и охраны труда в Калининградской области и выработаны рекомендации по совершенствованию работы в регионе, направленные на их улучшение.

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты по охране труда предприятий, организаций и учреждений региона, представителей муниципальных образований, региональных объединений профсоюзов.

 

Ссылка: Резолюция областного семинара-совещания 28.04.2021 .


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!