Информационный портал Калининграда

Полицейские, которые помогли рожавшей женщине, приехали на выписку с подарками (видео)

Дата публикации: 4 мая 2021 17:00

Полицейские, которые помогли рожавшей женщине, приехали на выписку с подарками (видео)

Калининградские полицейские, которые помогли доставить рожавшую женщину в перинатальный центр, приехали на выписку мамы и малыша с подарками для новорожденного. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Напомним , 28 апреля около 14 часов утра к инспекторам ГИБДД, которые находились на участке несения службы на улице Островского, обратился водитель с просьбой о помощи. Мужчина сообщил, что у него в автомобиле рожает жена и им незамедлительно необходимо доехать до перинатального центра. Старший лейтенант полиции Алексей Васелик и капитан полиции Виктор Пустобаев пересадили роженицу в патрульный автомобиль и с применением сигнального громкоговорящего устройства оперативно доехали до медицинского учреждения, где в считанные минуты на свет появился меленький Марк.

Во вторник , 4 мая, инспекторы, которые помогли женщине, приехали на выписку встречать маму с малышом. Полицейские от имени руководства региональной Госавтоинспекции вручили семье детское специальное удерживающее устройство, световозвращающие элементы для маленького и цветы.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!