Информационный портал Калининграда

В рамках партпроекта «Детский спорт» в Багратионовском городском округе открылась универсальная спортивная площадка

Дата публикации: 8 апреля 2021 12:50

В рамках партпроекта «Детский спорт» в Багратионовском городском округе открылась универсальная спортивная площадка

С просьбой установить спортплощадку в администрацию Багратионовского городского округа обратились жители посёлка. По их словам, в Пограничном проживает большое количество любителей спорта и активного образа жизни. Среди них немало детей.

В конце прошлого года долгожданный объект появился в посёлке на территории дома культуры. Торжественное же открытие состоялось с наступление тёплых дней, а именно – 7 апреля.

Универсальная спортивная площадка имеет искусственное покрытие и предназначена для занятий мини-футболом, волейболом и баскетболом. Стоит отметить, что подобный спортивный объект в прошлом году был построен недалеко от детского сада и в посёлке Южный-2.

Открытие долгожданной площадки местные жители отпраздновали дружеским футбольным матчем, который стал настоящим праздником для детей.

В открытии спортивного пространства приняли участие представители администрации и единороссы муниципалитета. Гости праздника пришли не с пустыми руками и передали ребятам подарки: спортивный инвентарь, мячи и манишки. В свою очередь юные спортсмены пообещали чаще заниматься спортом и показывать высокие результаты на различных мероприятиях и соревнованиях.      

 

 


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!