Информационный портал Калининграда

Власти Калининграда поздравили с 23 февраля ветеранов и защитников страны

Дата публикации: 21 февраля 2021 14:01

Власти Калининграда поздравили с 23 февраля ветеранов и защитников страны

Глава Калининграда Андрей Кропоткин и сити-менеджер Елена Дятлова поздравили с 23 февраля ветеранов и защитников страны. Мероприятие, посвящённое празднику, прошло в Доме искусств в субботу, 20 февраля.

«Огромное спасибо ветеранам Великой Отечественной войны за то, что мы сегодня можем присутствовать в этом прекрасном зале и гордиться нашей страной. Отдельные слова благодарности людям, которые принимали участие в боевых действиях уже в новой истории, большое спасибо тем, кто сегодня стоит на страже интересов нашей страны. Отдельные слова признательности женщинам военнослужащим  — это, конечно, большое мужество связать свою судьбу с такой сложной профессией. Слова благодарности матерям, воспитавших людей, которые служат Родине и тем, кто воспитывает будущих защитников Отечества»,  — выступила с речью Дятлова.

Власти поблагодарили сотрудников МВД, офицеров Балтфлота, общественников и активистов за сотрудничество, вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и формирование воинского и гражданского долга перед страной.

Представителям подведомственных учреждений, силовых структур и партнёрам города вручили благодарственные письма от администрации и авторские книги. Позже для гостей выступили с концертной программой «Гордая моя Россия» артисты театра эстрады «Дом искусств».


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!