Информационный портал Калининграда

Все новое хорошо забытое старое

Дата публикации: 4 мая 2021 12:05

Все новое хорошо забытое старое

  Вы сможете получить развернутый ответ на свой вопрос по определенной тематике. Какие преимущества этих консультаций? - Длительность. За 30 минут вы сможете получить ответ эксперта - Местоположение. Наш офис находится в центре города, а если точнее то на ул. Уральской 18 - Вариативность тем. Мы пригласим экспертов из разных областей предпринимательства. - Время. Наш специалист подберет удобное для Вас время.

Записаться

Мы помогли  новому участнику туристского кластера  запустить свой собственный гастрономический проект.  Серия гастрономических сувениров «Вкусный Кёнигсберг» разработана группой  энтузиастов Калининграда. В ее основу положены традиции народов, проживавших на данной территории, новые веяния в развитии Балтийской кухни и наследие Кёнигсберга.

Ознакомиться с проектом

Создана  Горячая Линия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции с единым Федеральным номером  8-800-333-51-12.

Подробнее

Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» и ООО «Экология производства» обращают внимание субъектов МСП на изменения законодательства РФ в области обращения с отходами.

Зарегистрироваться

Зарегистрироваться

 


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!