Информационный портал Калининграда

Андрей Кропоткин: Здравоохранению Калининградской области – 75 лет!

Дата публикации: 19 ноября 2020 09:37

Андрей Кропоткин: Здравоохранению Калининградской области – 75 лет!

Уважаемые медицинские работники Калининградской области!

Сегодня, 19 ноября, мы отмечаем важную дату в истории Янтарного края – 75-летие создания системы здравоохранения нашего региона.  

В этот день в 1945 году постановлением Военного совета Особого военного округа в Кёнигсберге в составе Временного управления по гражданским делам был организован отдел здравоохранения.

Сегодня здравоохранение – это приоритетное направление политики в области социального развития. Высокий профессионализм медицинских работников является залогом укрепления и развития системы здравоохранения в Калининградской области.  

Без преувеличения можно сказать, что в сфере здравоохранения трудятся лучшие специалисты нашего региона, обладающие высоким чувством долга и ответственности. Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, таланту, преданности делу и компетентности тысячи людей обретают надежду, радость здоровой жизни. Ваш ежедневный труд, душевное тепло, внимание, которое вы оказываете людям, достойны глубокого признания и заслуживают самой высокой оценки.

Желаю медицинским работникам, ветеранам здравоохранения Калининградской области крепкого здоровья, мира, благополучия, профессиональных успехов, радости и уверенности в завтрашнем дне.  

 

Секретарь Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия», Андрей Кропоткин

 


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!