Информационный портал Калининграда

Какие 5 турецких фильмов и сериалов помогут лучше понять Скорпиона в новом году?

Дата публикации: 16 декабря 2020 19:58

Какие 5 турецких фильмов и сериалов помогут лучше понять Скорпиона в новом году?

Собирая эту подборку для Вас мы сделали акценты на главных качествах, которые присуще загадочной душе Скорпиона: эмоциональности, тяги к приключениям и любви к мистике. В этих проектах много Скорпионов. Итак начнем.

В сериале «Другая сторона» блистает Мерьем Узерли, которую полмира знает как Хюррем-султан и турецкая звезда Озджан Дениз. Одна из ярких работ Озджана это Кахраман из сериала «Любовь против судьбы». В новом сериале с примесью мистики и триллера у Мерьем необычная роль. Она играет бывшую возлюбленную героя Озджана. Главные герои сериала Джетин и его возлюбленная Эдже, они счастливы и мечтают пожениться. Но появление бывшей возлюбленной Джетина переворачивает все.

www.hierapolis-info.ru

В сериале ведется речь о трех девушках, совершенно непохожих друг на друга. Однако, их жизнь в какой-то момент соединит общая трагедия, а именно пожар. Он полностью изменит их жизни, и заставит заново посмотреть на свою жизнь и близких людей. Главные героини сериала Чичек, Рюя и Джемре. Кто-то из них потеряет свою красоту, а кому-то как Джемре откроется шанс сбежать от тирана мужа. Сможете найти Скорпионов в сериале?

velikolepnyvostok.ru

Сериал «Дар» просто пропитан мистикой и приключениями. Проект рассказывает историю художницы Атийе. Она живет в Стамбуле и ведет вполне обывательскую жизнь, однако все меняется в тот момент, когда в древнем храме Гебекли-Тепе был найден символ, который ведет именно к Атийе.

sci-fi-news.ru

Это достойный похвал римейк на «Отступников». Сериал рассказывает о двух братьях, которых насильно разлучили в детстве. Судьбе угодно будет их столкнуть, правда Сарп и Мерт даже не подозревают о своем родстве. Одну из главных ролей в сериале играет мечта турецких женщин Чагатай Улусой.

irecommend.ru

В сериале рассказывается о журналисте Озане, который ради того, чтобы найти сенсацию готов к долгим поискам. Мистика в этом проекте начинается тогда, когда Озан погибает под колесами автомобиля, но его душа не может покинуть этот мир, пока не закончит все дела и поселяется в теле другого человека, а именно комиссара полиции. Одна из ролей в сериале досталась харизматичному актеру Толга Сарыташу, который знаком поклонникам турецких сериалов по роли Джихангира из сериала «Великолепный век».

kino-teka.com


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!