Информационный портал Калининграда

На что тратят знаки зодиака: Львы мечтают выглядеть красивее, а Близнецы – спортивнее

Дата публикации: 8 ноября 2021 09:56

На что тратят знаки зодиака: Львы мечтают выглядеть красивее, а Близнецы – спортивнее

МТС Банк изучил траты калининградцев в третьем квартале 2021 года в соответствии с их знаками зодиака. Например, Овны оказались самыми щедрыми, Козероги – азартными, а Близнецы – спортивными. Раки, Девы, Рыбы и Водолеи – большие любители поесть, но в одном заведении их вряд ли встретишь.

Анализ обезличенных данных клиентов МТС Банка показал, что среди владельцев банковских карт больше всего Близнецов – их доля почти 9%, а реже других карты открывают Стрельцы – 7,8%. Изучив безналичные траты, аналитики выделили основные характеристики финансового поведения для каждого знака.

Овны – самые расточительные и щедрые. Именно они тратят больше других знаков зодиака и у них самый большой средний чек – 735 рублей. Также они чаще других жертвуют на благотворительность.

Тельцы – самые домашние знаки зодиака. Они любят заниматься обустройством жилья и активнее других покупают товары для дома и дачи.

Близнецы – любят спорт и ЗОЖ. Они чаще остальных совершают транзакции в магазинах спорттоваров и аптеках, а также активно посещают фитнес-клубы.    

Раки , любят качественно и дорого питаться, поэтому они предпочитают ходить в рестораны.

Львы пристальнее других следят за своей внешностью – они чаще других расплачиваются в магазинах косметики и парфюмерии.

Девы , как и Раки, любят вкусно поесть, но в отличие от последних, более скромные и бережливые. Представители этого знака – самые частые посетители фастфуда.

Весы – самые модные. С наибольшей вероятностью именно их вы встретите в магазинах одежды, где представители этого знака закупаются активнее других.

У креативных Скорпионов регулярно просыпаются дизайнерские способности, поэтому чаще других знаков они покупают мебель и предметы интерьера.

Стрельцы – самые романтичные. Они активнее всех занимаются обустройством личной жизни – наибольшее количество платежей на сервисах знакомств принадлежат именно им.

Козероги – самые азартные и сильнее прочих верят в удачу. Они чаще других знаков покупают лотерейные билеты и тратятся на азартные игры.

Водолеи предпочитают домашние вечеринки или романтические ужины при свечах – они регулярно пользуются доставкой готовой еды на дом.

Рыбы – любители сладостей и напитков покрепче. Их чаще других знаков можно встретить в барах и кондитерских.

Методология исследования

Исследование основано на анализе обезличенных данных по банковским картам клиентов МТС Банка в Калининградской области. Учитывались платежные операции за июль-сентябрь 2021 год по соответствующим МСС-кодам*.

© ИА Русский Запад/аш

*  MCC – четырёхзначный код, определяющий вид деятельности торговой точки при операциях с банковской картой.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!