Информационный портал Калининграда

Четыре самых популярных голливудских актёра

Дата публикации: 14 мая 2012 16:04

Джордж Клуни

Высокобюджетные голливудские фильмы смотрят практически во всём мире. В Калининграде последние новинки можно посмотреть даже в 3D. Поэтому многие голливудские актёры нам прекрасно известны. Рассотрим четырёх самых популярных в мире киноактёров на сегодняшний день.

Джонни Депп - один из самых популярных голливудских актёров. К тому же он попал в книгу рекордов Гиннеса как самый Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актёр. Его доход за год составляет около 80 миллионов долларов. Начинал Джонни свою карьеру с фильма про Фредди Крюггера «Кошмары на Alm Street». Депп обрёл популярность благодаря своему актёрскому мастерству, проявленному в фильмах «Пираты Карибского моря, «Сонная Лощина, «Жена астронавта, «Девятые врата, «Ромовый дневник.

Иен Сомерхолдер - актёр, известный по телесериалам «Остаться в живых» (Lost) и «Дневники вампира». Журналом People он был признан одним из самых сексуальных мужчин в мире. Также он снимался в сериале «Тайны Смолвилля» и в фильмах «C.S.I.: Место преступления». Узнайте подробную информацию об актёре: Иен Сомерхолдер.

Крису Хемсворту - молодой талантливый актёр, резко набирающий свою популярность. Знаменитостью он стал благодаря получению роли в фильме «Звёздный путь», а также благодаря замечательной игре в фильме «Тор».

Джордж Клуни - всем нам известный по фильму Квентина Тарантино «От заката до рассвета» актёр. Сыгравший крутого парня в этом эпическом фильме, Джордж завоевал любовь поклонников этого жанра. Благодаря фильму Квентина Тарантино и сериалу «Скорая помощь», его карьера пошла на взлёт. Он снимался в завоевавших популярность фильмах: «Дети шпионов», «Одиннадцать друзей Оушена», «Мартовские иды» и др.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!