Информационный портал Калининграда

9 небанальных подарков на 23 февраля на любой вкус и кошелек

Дата публикации: 22 февраля 2020 22:00

9 небанальных подарков на 23 февраля на любой вкус и кошелек

Бритва, носки и дезодорант в качестве подарков на 23 февраля — конечно, хорошая идея, но достаточно банальная. Мы нашли более интересные варианты — в помощь тем, кто пока ничего не успел купить

1. Умная ручка

Поможет рисовать и писать на бумаге, автоматически перенося слова и эскизы на телефон или компьютер. Плюс инструмента в том, что работать с ним можно без предварительных настроек: просто берете и пишете, а устройство в это время сохраняет данные. Одного заряда девайса хватает на шесть часов непрерывной работы.

Цена: от 3000 до 15 000 рублей.

2. Фитнес-трекер

Одна из самых полезных идей для подарка мужчине, который заботится о своем здоровье и физической форме. Помимо отображения времени, а также трекинга пульса, сна и шагов, устройство показывает уведомления и позволяет переключать треки. Вдобавок оно защищено от влаги и выдерживает без подзарядки до 20 дней.

Цена: от 2990 рублей.

3. Квадрокоптер

Высокотехнологичная игрушка для мужчин всех возрастов, а по совместительству удобный инструмент для воздушной съемки. Установленная на борту камера снимает в разрешении FullHD со скоростью 30 кадров в секунду. Благодаря системе уклонения от препятствий и простоте управления с этим дроном легко справится как взрослый, так и ребенок.

Цена: от 2500 до 40 000 рублей.

4. Внешний накопитель памяти

Такой внешний SSD не помешает всем, кто работает с фотографиями, видео или просто смотрит в высоком разрешении фильмы. SSD можно подключать к компьютерам, планшетам и смартфонам по высокоскоростному кабелю USB.

Цена: от 3250 до 8000 рублей.

5. Сертификат на посещение барбершопа

Практичный и приятный презент наверняка вызовет только самые положительные эмоции, ведь процедуры не только расслабят, но и наведут красоту. Перед тем, как выбрать подарок, прочтите отзывы о барбершопах, которые находятся рядом с вами, или воспользуйтесь рекомендациями знакомых.

Цена: от 3000 рублей.

6. Умный будильник

Быстрый темп современной жизни отражается на качестве сна. Поэтому мужчина обязательно оценит заботу о его здоровье и самочувствии, если вы подарите ему умный будильник. Как вариант, существуют световые и ароматические будильники, они способны будить мягким светом или запахом кофе с булочками вместо назойливой мелодии.

Еще один хороший вариант — умные часы. Они будут вибрировать, пока вы окончательно не проснетесь. При этом громкий звук не разбудит вашего партнера или ребенка. Выбирайте модели с хорошей батареей, чтобы не было необходимости заряжать их каждый день. Вряд ли от гаджета будет польза, если он будет ночевать у розетки на привязи.

Цена: от 3000 до 9000 рублей.

7. Подарочный сертификат на полет на параплане

Для любителей адреналина лучший подарок – это эмоции, а не конкретный предмет. Впечатления от такого подарка останутся на всю жизнь.

Цена: от 2000 рублей.

8. Ланч-бокс с подогревом

Это самый практичный подарок из всех возможных. Электрический ланч-бокс предназначен для разогрева пищи в автомобиле, подключается к прикуривателю. А также способен работать от обычной розетки.

Цена: от 500 рублей.

9. Массажная подушка для дома и авто

Маленькая массажная подходит для шеи, лодыжек, коленей, локтей, ее можно подложить и под поясницу. Популярна для использования в офисе и в машине, поскольку за 20-минутный интервал работы снимает напряжение в самых уязвимых при сидячей работе зонах.

Цена: от 3990 рублей.

Текст: Анна Судницына, журналист, блогер. Пишет о культуре, красоте и психическом здоровье.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

fb inst tg zen vk yt

Читайте также:

  • В Европу на автомобиле: пошаговая инструкция
  • 11 умных подарков для тех, кто заботится о своем здоровье
  • Бесценное искусство: арт-площадки Москвы со свободным посещением
  • 5 мужчин-блогеров, которые знают все о макияже

Сейчас читают:

  • Рейтинг: лучшие диеты 2020 года 
  • Личный опыт: как я попробовала интервальное голодание на себе 
  • Излечи себя сам: надо ли бороться с простудой и как это делать самостоятельно 
  • Дело в генах: 6 частых проблем со здоровьем, которые вы могли унаследовать от родителей
funгаджетыподаркиподборкапраздникпраздникичто купитьчто подарить

Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!