Информационный портал Калининграда

Автоматические ворота для вашего гаража. Защита автомобиля от Калининградской непогоды

Дата публикации: 26 мая 2012 11:33

Калининград славится своими суровыми погодными условьями. Проливные дожди, летние грозы, динамично меняющаяся погода. Если у вас возникло желание защитить свой автомобиль от Калининградского ветра и холода, а так же от проникновений к нему воров и прочих хулиганов, то вам просто необходимо приобрести для своего гаража автоматические ворота. Ворота – это очень удобная вещь. Кроме защитных функций они еще и выполняют функции укреплении фасада гаража. Остановите ваш выбор на автоматических воротах, и вы можете быть уверены в том, что пожалеть о таком приобретении не придется никогда. Это связано с тем, что такие ворота имеют целый комплекс превосходств. Рассмотрим некоторые из них.

Если вас интересует строительная тематика, читайте про металлосайдинг.

Автоматические ворота для гаража

Ворота обеспечат вашему автомобилю превосходную безопасность. Вряд ли кто-то сможет взломать такие ворота и угнать ваш транспорт. Ворота будут служить вам качественно и долго. На них не повлияет изменение климата. Диапазон температур, в котором возможна работа системы, очень велик.

У таких ворот существует собственная изоляция тепла. Она будет прекрасным дополнением к системе теплоизоляции самого гаража. Еще один плюс ворот – это качественная изоляция звука, которая дополняет уже имеющуюся в гараже.

Ворота очень удобно открывать и закрывать. Автоматический пульт управления не потребует от вас выхода из машины, в целях открытия гаража. Внешний вид ворот очень симпатичен. Он хорошо подойдет к вашему интерьеру, создаст атмосферу гармонии и эстетики. Ворота довольно просты в эксплуатации. Они не требуют особого ухода.

Автоматические ворота бывают разные. Множество моделей имеются в продаже сегодня. Одними из самых широко используемых воротных комплексов сегодня стали сдвижные и распашные ворота. Сдвижные ворота считаются самыми удобными. Их двери движутся на специально оборудованных роликовых опорах. Выдвижение происходит вдоль стены. Раздвигаясь, ворота создают большое свободное пространство, которое позволит автомобилю полностью заехать в них, и сделать это будет очень даже просто. Очень удобно использовать такие ворота в зимнее время. Они примечательны тем, что у вас не будет необходимости постоянно расчищать дорогу возле гаража. Наваленный там снег никаким образом не будет препятствовать заезду вашего автомобиля.

Распашные ворота представляют собой две створки, которые раскрываются наружу, либо внутрь вашего двора. Этот вариант применяется в системе гаражных ворот давно, его можно назвать классическим. Они являются альтернативой к сдвижному виду ворот. Их установка более проста и поэтому , кто не может поставить сдвижные ворота прибегает к этому виду.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!