Информационный портал Калининграда

Бумажные упаковки

Дата публикации: 29 мая 2012 13:00

Бумажный пакет с продуктами

Европейцы, при покупках, уже давно пользуются вместо целлофановых упаковок бумажными и хлопчатобумажными пакетами, тем самым заботятся не только о здоровье своего организма, но и о сохранности окружающей среды. Сейчас в нашей стране, как и во всей европе и не только, истинный бум на рынке бумажных пакетов. Однако, встречаются и скептики, заявляющие, что бумажные пакеты не так, скажем, презентабельны, а в добавок еще и быстро изнашиваются. Но это, отнюдь, не так...

Во первых, бумажные пакеты имеют очень даже презентабельный вид. Их теперь отделывают таким образом, что потребитель может выбрать пакет по своему вкусу и удовлетворить свой самые изысканные потребности. А пакеты изготовленные из эфалина, пожалуй, самые красивые и выделяются элитным видом среди аналогичных типов пакет. Во вторых, хотя плотность бумажных изделии составляет 120г. на 1 кв/м, они все же прекрасно переносят нагрузку в 4-5 кг.

В добавок, следует отметить, что практический любая бумага позволяет применять последние достижения полиграфии, что дает широкую возможность изготавливать как элитные, так и пакеты эконом класса.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!