Информационный портал Калининграда

Жизнь современных геймеров

Дата публикации: 25 апреля 2012 19:17

Наверное, каждый из нас играл в детстве в видео приставки. Для этого дела покупались игры за баснословные деньги. А турниры не на жизнь, а на смерть устраивались между лучшими друзьями.

Жизнь современных геймеров

Современные дети как нельзя лучше знают, что значит просидеть весь день за компьютером и сражаясь с зомби и прочей нечестью. Кто-то из них играет для того, чтобы развлечься, а кто-то стремится с каждым днем повышать свой профессиональный уровень игры, чтобы сражаться на крупнейших киберспортивных аренах области и страны.

Многие играют серьезно, но для поднятия до профессионального уровня мешают много факторов. Играть много не позволяют работа и учеба. У профессиональных киберспортсменов перерыв - это сон. А в остальное время они постоянно играют. Им выделают дома определенные. Они командами живут в этих домах. Спонсоры им все оплачивают. Рекомендуем посмотреть интересный фильм по данной теме: смотреть геймеры.

Для профессиональных геймеров играть минимум по 6-8 часов в день - это норма. Но если человек работает, то он обычно может играть не более 4 часов в день.

Посещение крупнейший игровой выставки "Игромир", которая проходит у нас в стране, дает заряд энергии на весь год, поскольку именно там собираются люди, которые выпускают популярнейшие видеоигры во всем мире. Попасть туда очень сложно. Огромная очередь, растянувшаяся не на одну сотню метров, отпугивает только одним своим видом.

Как для спортсмена важны спортивные снаряды, так и для геймера важны их игровые девайсы. Это мощнейшие компьютеры, геймерские мониторы, клавиатуры, мышки, рули и джойстики, акустические системы. Конечно, все это стоит огромных денег, но для тех, кто живет игрой, их совсем не жаль.

Многие разумные геймеры считают, что играм нужно уделять внимание, но не настолько, чтобы потерять связь с реальным миром. Люди, играющие в стрелялки, развивают у себя реакцию, а те, кто играет в гонки, отлично разбираются в машинах. Но злоупотреблять этим увлечением ни в коем случае не стоит.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!