Информационный портал Калининграда

Какой бизнес подходит женщинам?

Дата публикации: 22 апреля 2012 17:59

Бизнес и женщина

Какой вы видите женщину в бизнесе? Твёрдой начальницей, строгой руководительницей, мужиком в юбке? Каким же бизнесом нужно заниматься нашей прекрасной половине человечества, чтобы оставаться женственной? Какой он, женский бизнес? Большинство женщин выбирают именно МЛМ-бизнес, или, проще говоря, сетевой маркетинг. Более того, по статистике женщины в этом бизнесе порой даже превосходят по эффективности мужчин.

Почему же так происходит. Давайте проанализируем фактор, отвечающий за этот факт. На чем строится успешный МДМ бизнес? На сильном лидере и его команде. А ведь команду нужно обучать, в том числе и учить как стать лидерами. Ведь чем больше лидеров будет в структуре, тем выше доход вышестоящего лидера. А женщины по своей природе - прирождённые учителя и воспитатели. Они в совершенстве умеют и объяснять, и вдохновлять и поддерживать.

Да и в плане общения у женщин есть преимущества. Они способны очаровать разговором потенциального покупателя, и побудить его стать постоянным клиентом сети. В этом бизнесе женское очарование на вес золота.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!