Информационный портал Калининграда

Летняя кухня на даче

Дата публикации: 12 июня 2012 11:44

Кухня на даче

Дача это наше любимое место отдыха, куда мы стремимся хоть на пол дня заехать отдохнуть. Преимущественно дачные посиделки мы делаем летом, так как летом время на свежем воздухе проводить приятнее. Время в дружеской компании на открытой террасе пролетает незаметно. Именно поэтому на даче летняя кухня особенно актуальна. Как правило, её делают открытой, т.е. это чаще всего небольшой навес, защищающий от солнца и дождя, зондированный на столовую зону, где мы можем, посидеть с кружечкой кофе помечтать, а также заняться приготовлением пищи. Заказать кухню.

Насколько каждый человек индивидуален, настолько же может быть и разнообразна столовая зона. Возможностей в плане разнообразия много: от винтажной мебели с покосившимися стульями до модной в данное время мебели hand made, смастеренной своими руками.

Зона приготовления пищи так же может быть как совершенно простой и представлять собой простенькую плиту с газовым баллоном и парой ящиков, так и может быть совершенно эксклюзивной и представлять собой большой комплекс, включающий гратарную и тандыр. И еще множество других новомодных предметов, которые способны удовлетворить вкусы любого эстета.

Многие предпочитают дачную летнюю кухню эконом класса. Как правило, это мобильные кухни, которые легко перебираются с места на место со сборным навесом и пластиковой сезонной мебелью.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!