Информационный портал Калининграда

Как цвет постельного белья влияет на эмоциональное состояние

Дата публикации: 23 апреля 2012 17:27

Все мы начинаем день с пробуждение, затем делаем утренние процедуры, после чего идем на работу или занимаемся какими либо делами. Но вечером вы все приходим домой отдыхать. Присаживаемся на диван или ближе к ночи возвращаемся в свою спальню и готовимся ко сну. Что вы чувствуете, когда смотрите на свою постель? Вы успокаиваетесь или у вас происходит нервное возбуждение. Готовность к любовным играм с супругой или супругом? Или же вы чувствуете усталость, и вам хочется упасть замертво?

Постельное бельё

Большое значение здесь играет гармония цвета постельного белья и вашего темперамента. Посмотрите на разнообразие расцветок на сайте: диваны в перми. Психологи проводили исследования по этому вопросу. Для людей зрение - основной источник получения различной информации. Порой человек не осознаёт источников зарождения его эмоций. А источниками могут являться разного цвета и текстуры. С этим знанием можно подобрать оборудовать свою комнату для отдыха так, что вы сможете в ней хорошо расслабиться и отдохнуть. Но если вам друг захочется бурной ночи с вашей второй половиной, то для этого нужно подготовить специальный постельный комплект.

Поэкспериментируйте со своими эмоциями. И определитесь, какой цвет постельного белья вас успокоит, а какой наоборот возбуждает. А затем уже покупайте в магазине подходящий вам комплект.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!