Информационный портал Калининграда

Эффект от рекламных листовок в Калининграде

Дата публикации: 20 апреля 2012 13:56

Эффект от рекламных листовок в Калининграде

В Калининграде на улицах и супермаркетах можно встретить подростков, которые раздают прохожим рекламные листовки. Кого-то они раздражают, и люди пытаются обойти их стороной и избежать получения назойливой рекламы. Другие же проявляют интерес и с радостью берут блещущий насыщенными и яркими цветами рекламный листок. Рекламные листовки в Калининграде расклеивают на столбы, раздают на улицах, кидают в почтовые ящики, размещают на столиках в кафе.

Читайте о том, как обеспечить эффективное распространение листовок по ящикам. Вы также узнаете информацию о специфике работы рекламных агентств, о распространении листовок и флаеров.

Какие же преимущества у такого вида рекламы? Расходы на такую рекламу не слишком велики. В бюджет на нее входит создание дизайна листовки, цветная печать и нарезка, зарплата человеку, который будет раздавать листовки. Средняя зарплата в Калининграде у распространителей листовок - 500 рублей в день. Окупят ли себя такие вложения.

Преимущество листовок в том, что они являются как рекламой, так и визитной карточкой. Ведь листовка вручается лично в руки человеку, и если рекламодатель поместил адрес и контактный телефон на листовке, то заинтересовавшемуся потенциальному клиенту не составит труда прийти или позвонить. В отличие от дорогой рекламы на телевизионных каналах, которая длится буквально секунды и мало кто додумается записать адрес, если только телезрителя не интересует данный товар, рекламные листовки никого не торопят и изредка напоминают о себе, находясь на журнальном столике.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!