Информационный портал Калининграда

Освещение в детской комнате.

Дата публикации: 12 июня 2012 11:23

Светильник в детской

Для правильного и полноценного роста вашему малышу следует уделить помещение в доме или квартире и при этом произвести правильное оформление данного помещения. Особенно это касается правильного освещения в помещении. Для начала обратите внимание на расположение окон в комнате вашего малыша. Чем больше окон, тем лучше. Большое количество окон позволит проникать естественному свету в комнату вашего малыша.

В каждой детской комнате должно быть центральное освещение. С ролью центрального освещения отлично справиться, конечно же, люстра. В детской комнате не рекомендуется использовать хрустальные люстры всё дело в том, что хрусталь способен отражать свет, создавая дополнительную нагрузку на глаза вашего малыша. Используйте для детской комнаты точечное освещение, например люминисцентные светильники.

Для любой детской комнаты потребуется ночник. Ваш малыш сможет осветить комнату в нужный момент времени ночью. При этом в ночник лучше всего использовать лампочку, не превышающую 60 Ватт.

Стоит помнить, что от освещения в детской комнате будет зависеть развитие вашего малыша. Современный строительный рынок готов предложить массу различных вариантов, которые удачно впишутся в любую детскую комнату. Современные светильники изготавливаются из самых различных материалов и имеют различные формы, а так же цвета.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!