Информационный портал Калининграда

Правильное онлайн оформление кредиток от банка Ренессанс.

Дата публикации: 6 июля 2012 09:47

«Ренессанс Кредит» образовался в 2003 году, в настоящее время входит в ТОП-100 самых крупных банков РФ и ведет обслуживание около 4,8 миллионов клиентов по всей стране. Сеть постоянно расширяется, ею располагают банковские отделения Ренессанс Кредита. В настоящий момент насчитывается более чем 105 офисов и 18403 пунктов для оформления кредитов в большинстве торговых центров. Охват его деятельности составляет 61 регион по всей стране.

В нашей стране данный банк причислен к лидерам кредитования потребителей. От Ренессанса идут предложения физическим лицам по самым различным кредитным продуктам: здесь и наличные кредиты, и целевые кредиты в большинстве торговых сетях, и карты банковские, и вклады, и множество других услуг. С Ренессанс Кредитом ко всему прочему сотрудничают федеральные розничные сети, такие, как «Связной», «Касторам», «Техносила», «М.Видео», Hoff, МТС. Также в партнерский список включены небольшие компании и торговые сети, которые продают электронику, мебель, бытовую технику, а также другие различные товары и услуги, чьи адреса можно отыскать на сайте Банка.

Способы и места оформления кредитки Банка Ренессанс.

кредит

Данный банк дает возможность оформить различные варианты кредиток, одной из них является Прозрачная карта. Ее использование предусматривает удобные инструменты для оплаты, которые позволяют, как совершать затраты, так и получать заработок: когда происходит оплата по данной карте, действует программа Cash Back, а по ее условиям часть затраченной суммы возвращается, размер возвращенной суммы составляет от 1% до 10% и больше. У карты есть кредитный лимит, составляющий примерно 300 тысяч руб., а также возможность не оплачивать начисленные проценты в течение 55 суток. Оформивши карту кредитную в Ренессансе, клиент получает кредитную линию, которая возобновляется и благодаря которой средства, выплаченные позже, снова становятся доступны. Погашение кредита происходит через терминалы Элекснет и в салонах Евросети, где есть кассы.

Использовать данное предложение можно, заполнив заявку на сайте или лично посетив отделение Банка. После данного этапа следует подождать, какое решение примет банк в течение нескольких дней, и после ожидания получить карту. Карту по указанному адресу вам доставит работник банка. Помимо данной кредитки в наличие банка есть предложения и по другим выгодным картам, к примеру, Кредитная Экспресс, Транспортная, Ренессанс Кредит-Мегафон и другие.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!