Информационный портал Калининграда

Но виден был издалека

Дата публикации: 30 ноября 2019 20:00

Поглощение Беларуси Россией фактически уже состоялось, и этот "брак" РФ остается оформить юридически, считает соведущий программы "Справа двох" на "Радио НВ" Аркадий Бабченко.
"По факту это поглощение уже состоялось, и этот "брак" надо оформить только юридически <...> В Беларуси русский язык фактически уже официальный государственный; Первый канал там вещает вовсю, как у себя дома; культура и все эти совместные поездки - Киркоров что там, что здесь; ну и плюс, конечно же, совместные [военные] учения", - отметил он в эфире Радио НВ.

Это 18 декабря 2018

Украина окажется в ловушке и рискует потерять новые территории в случае поглощения Россией Беларуси.
Такое мнение высказал российский журналист Аркадий Бабченко в интервью своей коллеге Yanina Sokolova в программе "Рандеву".
"Сейчас они [россияне] заняты переключением на Беларусь и заняты ее поглощением. Какое-то время они будут ее поглощать. А дальше мы будем иметь ситуацию, когда Советский Союз-часть два, будет возрождаться. У нас по периметру будет с трех сторон Советский Союз, а с четвертой море и Приднестровье", — сказал Бабченко.
"Если Россия поглощает Беларусь и Украину, большая война в Европе становится неизбежной", — добавил он.

Это четвертое февраля.



Лидеры России и Белоруссии договорились о создании единых кабмина и парламента. В рамках работы над развитием Союзного государства президенты России и Белоруссии достигли предварительной договоренности о создании общего правительства и парламента.

А это сегодня.
Ваш Дед.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!