Информационный портал Калининграда

Приход мобильного телефона

Дата публикации: 20 ноября 2011 10:29

Приход мобильного телефона

На сегодняшний день мы не представляем себе жизнь и работу без мобильного телефона. Без него современным людям сложно вести свои дела, договариваться о встречах, согласовывать планы, давать распоряжения. В начале 90-х годов никто и не думал, что в 21 веке вся Россия будет окутана сетями сотовой связи.

В эпоху СССР даже стационарные телефоны были редкостью. Приходилось годами ждать, пока в квартиру проведут телефонный провод. Да и люди, ожидавшие звонка, были практически привязаны к своему телефонному аппарату. Людям заранее приходилось договариваться о точном времени и месте встречи. Если кто-то задерживался - он не мог об этом сообщить второму.

Возможно, вам будет интересна программа шпион для телефона.

Самые первые мобильные телефоны стоили очень дорога. А тарифы были просто зверские. Минута разговора стоила примерно 50 руб. в наших современных деньгах. Со временем телефоны дешевели, тарифы мобильных операторов становились все мягче.

На сегодняшний день мобильными телефонами пользуются все, от школьников до пенсионеров. Мы уже не представляем себе жизнь без этих маленьких помощников. И в работе и в дружеском общении эти удивительные устройства делают нашу жизнь удобнее.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!