Информационный портал Калининграда

Рок-н-ролл - это твоя собственная жизнь?

Дата публикации: 2 ноября 2010 21:00

Моды, хиппи, панки, металлисты, готы, эмо, дет-метал, хардкор - все эти понятия связывает одно слово - РОК. Что же вы знаете о нем? Мы видим каждый день десятки людей - будь то молодежь или взрослые представительные люди, или может, даже, ваши родные, которые носят с собой , затыкают уши наушниками, и идут по жизни с музыкой.

Я не поленилась и остановила этих людей, задавая им один и тот же вопрос - какую музыку вы слушаете? Ответы были разные - метал, инди, альтернатива, панк, но в итоге все сводилось к рок музыке. Жанров много, так как рок имеет большое количество направлений, но музыкальная составляющая одна. Что же побуждает нас останавливать на этом выбор?

Рок в Калининграде

Все просто. Рок-музыка является посредником между молодежью, преимущественно, и общепринятыми нормами, которые не всегда нас устраивают. В любом другом музыкальном течение - поп, фолк, кантри и других, не отражено столько противоречий, как в роке. Возможно, это и есть одна из главных причин, сподвигающих юношей и девушек брать в руки музыкальные инструменты и заниматься творчеством. Проведя небольшой соц. опрос, я спрашивала, что же значит рок-музыка для них и, все, как один, мне отвечали - это наша жизнь, душевное состояние, то, что дает нам смысл дальше творить. И не важно, сколько вам лет, где вы живете, сколько зарабатываете… Если вы слушаете рок - вы выбираете вашу собственную жизнь, без устоявшихся общественных принципов и стереотипов, жизнь, полную энергией и жизненных ценностей, жизнь в рок-н-ролле!

Выгодные предложения по покупке аудио и видео плееров в Москве и Подмосковье. В ассортименте имеются cd плееры, магнитолы mp3 плееры, а также современные гаджеты. Широкий выбор и низкие цены.


Комментарии


гость
Автор: гость
Дата публикации: 4 ноября 2010
Время публикации: 11:27
что за хрень
Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!