Информационный портал Калининграда

Сериалы о гламурных леди–детективах, от которых трудно отвести взгляд

Дата публикации: 11 мая 2020 17:00

Сегодня представляю блестящую подборку сериалов, главные героини которых настолько красивы и умны, что от них трудно отвести взгляд и хочется продолжения истории.

(фото – открытые источники)

1. Леди – детектив мисс Фрайни Фишер, 2012, 3 сезона
Австралийский сериал о женщине – детективе, неординарная и энергичная личность которой не только позволяет ей обустроить жизнь с шиком и вкусом, успешно зарабатывать, но и разбивать сердца детективам, не уступая им в аналитических способностях. О стиле и нарядах говорить не приходиться – это просто надо видеть.



(фото – открытые источники)
2. База Куантико, 2015, 3 сезона
Как сделать сериал популярным, несмотря на довольно–таки сложную повестку деятельности спецслужб? Сделать бывшую мисс Мира Приянку Чопра главной героиней – спец агентом!:) Колоритная красавица – несомненный лидер в кадре, а увлекательные сюжеты серий увлекут за собой в мир хитросплетений большой политики, большого бизнеса и всепроникающего криминала.



(фото – открытые источники)
3. Мисс Скарлетт и Герцог, 2020, 1 сезон
Сообразительная, хваткая и миловидная леди Скарлетт – героиня ирландского сериала, предпочитает замужней обеспеченной стабильности, насыщенную приключениями жизнь. Зачем скучать и горевать, если можно открыть своё детективное агенство и с головой погрузиться в мир интриг и преступлений?

Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!