Информационный портал Калининграда

Современные дачные дома

Дата публикации: 21 октября 2011 11:30

В эпоху СССР дачные домики представляли собой ветхие строения, которые не годились для долговременного проживания. В большинстве дачных домов того времени не было даже электричества, не говоря уж о водопроводе. Некоторые дома были сделаны из грузовых фургонов, что еще больше усугубляло проживание в них.

Современные дачные дома

Рассмотрим теперь проекты дачных домов нашего времени. Современные деревянные дачные дома представляют собой полноценные строения, в которых можно жить хоть круглый год. В нашем веке дачные домики отличаются хорошей структурой, качественной отделкой, превосходным дизайном.

Возводимые в наше время деревянные дачные дома можно разделить на 2 подтипа: щитовые дома и каркасные. Преимущество щитовых дачных домиков - низкая себестоимость возведения. А недостатком являются ограничения по высоте и ширине.

Каркасные же дома изготовлены из высокотехнологичных компонентов на новейшем оборудовании. В основу возведения таких домов входят супер мощные каркасы из дерева. В таких долговечных и стойких постройках будет комфортно и тепло даже в 20-ти градусные морозы. Древесину, из которой возводятся такие дома, покрывают специальными веществами, которые защищают ее от пожаров, паразитов и влаги.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!