Информационный портал Калининграда

Стоит ли покупать свадебное платье?

Дата публикации: 22 ноября 2011 08:28

Стоит ли покупать свадебное платье

Если повезёт, свадьба бывает только раз в жизни. Расходы, требуемые на свадьбу, шокируют молодых пар. Требуется оплатить услуге картежа, услуги загса, купить закуски, заказать ресторан.

Но самое главное - это купить свадебное платье для невесты. Конечно, свадебное платье можно купит в свадебном салоне. Цена за свадебный наряд на сегодняшний день варьируется от 30 тысяч рублей до 100 и более за платье последней моды.

Заключение брака - грандиозное событие, поэтому мы не рекомендуем вам экономить покупке свадебного платья. Но что делать, если бюджет совсем не позволяет потратить такую сумму. К тому же после дня свадьбы вы наденете свое платье, только если пойдете на парад невест. А на протяжении вашей жизни оно будет пылиться в шкафу.

Существуют и другие варианты. Например, одеть на свадьбу мамино или бабушкино сохранившееся со свадьбы платье. Если оно вам подходит по размеру - то этим вариантом можно воспользоваться. В противном случае можно взять платье в аренду в свадебном салоне. Стоимость аренды обойдется вам в 2 раза дешевле стоимости платья.

Как поступить - решать вам. Но мы не рекомендуем экономить вам на таком грандиозном событии как свадьба.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!