Информационный портал Калининграда

Новый фольксваген туран 2014

Дата публикации: 5 июня 2014 15:42

Фольксваген Суран

Цены на Volkswagen Touran довольно высоки в сравнении с ближайшими конкурентами. Поэтому эти машины не особо востребованы в России. А вот Германия считает Volkswagen Touran лидером в классе компактвэнов. Это обязывает компанию Volkswagen осторожно подходить к модернизации существующей модели. Предлагаем вам ознакомится с информацией об автомобиле Фольксваген Поло Седан.

Чтобы увеличить простор в салоне, новая модель станет чуть выше и шире. Мотор сместится к переднему мосту за счет новой модульной платформы MQB, где двигатель располагают поперечно. Это так же сделает салон просторнее. Сиденья, как во втором, так и в третьем ряду можно будет разложить вровень с полом, что создаст площадку для перевозки грузов. А вот способ открывания задних дверей останется прежним.

Топлива на новых моделях будет расходоваться почти на пол литра меньше. Автомобили станут зкономичнее и экологичнее.

На Volkswagen Touran установят несколько бензиновых моторов с системами отключения цилиндров. В базовом оснащении - 1,2-литровый турбированный мотор, имеющий мощность 105 лошадиных сил. В модельный ряд двигателей включат парочку турбодизелей.

Затраты на производство новой модели будут снижены на 30%. Но стоимость Volkswagen Touran не уменьшится, т. к. список оборудования для базового оснащения автомобиля станет больше. Появление Volkswagen Touran увеличит конкуренцию на рынке компактвэнов, что выгодно потребителю. Появление Volkswagen Touran увеличит конкуренцию на рынке компактвэнов, что выгодно потребителю.<


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!