Информационный портал Калининграда

Росгвардейцы выдворили с объекта на Острове пьяного строителя, который рвался на работу

Дата публикации: 15 января 2022 11:06

Росгвардейцы выдворили с объекта на Острове пьяного строителя, который рвался на работу

За минувшие сутки сотрудники Росгвардии задержали трёх граждан, нарушавших общественный порядок. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Так, на строящемся объекте на Солнечном бульваре сотрудники Росгвардии задержали мужчину, пришедшего на работу в нетрезвом состоянии. Как выяснилось, ещё на пропускном пункте поведение заступающего в ночную смену строителя насторожило сотрудников предприятия и его отправили домой, не допустив к  работе. 29-летний мужчина самовольно через забор проник на территорию, а когда его обнаружили, начал нападать с кулаками на работников стадиона.  

Персонал магазина на улице Вернадского нажал тревожную кнопку, когда мужчина начал  нецензурно оскорблять продавца,  раскладывающего товары по полкам. Причиной послужило сильное алкогольное опьянение гражданина, которому не понравилась работа продавца.  

В Советске гражданин в состоянии алкогольного опьянения пытался развязать драку с мимо проходящими по улице людьми. Сотрудники Росгвардии задержали дебошира. 

Для привлечения к административной ответственности все задержанные доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства. 


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!