Информационный портал Калининграда

В Гурьевском районе двое приятелей устроили пьянку в чужой машине и разгромили салон

Дата публикации: 8 апреля 2021 06:33

В Гурьевском районе двое приятелей устроили пьянку в чужой машине и разгромили салон

В одном из посёлков Гурьевского района двое пьяных приятелей забрались в оставленный без присмотра и незапертый Dodge, чтобы "отдохнуть" с комфортом, а потом в результате ссоры с хозяйкой машины разгромили салон. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Мужчинам не понравилось, что обнаружившая  незваных гостей автовладелица попросила их "на выход". Сначала они обматерили женщину, а потом один из "отдыхающих" принялся крушить всё, что попалось под руку, в том числе селектор коробки передач, тумблер регулировки света и лобовое стекло. Хозяйка Dodge вынуждена была вызвать полицию, хулиганов оперативно задержали. 

По оценке экспертов, сумма ущерба от действий агрессивного "гостя" составила 46 тыс. рублей. В отношении 32-летнего ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело об умышленном повреждении чужого имущества. Ему грозит до двух лет лишения свободы. 

В Калининграде 48-летний местный житель разбил машину соседа, забросав её камнями. Булыжниками он разнёс лобовое стекло и помял капот автомобиля, а причиной для этого стал давний конфликт с автовладельцем.


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!