Информационный портал Калининграда

В Калининграде состоялась рабочая встреча начальника региональной Росгвардии с начальником областного УФСИН

Дата публикации: 22 октября 2020 08:35

В Калининграде состоялась рабочая встреча начальника региональной Росгвардии с начальником областного УФСИН

Автор фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Калининградской области

В Управлении  Росгвардии по Калининградской области прошла  рабочая встреча начальника  региональной  Росгвардии генерал-майора  полиции  Александра Нестеренко с начальником областного Управления Федеральной службы исполнения наказаний полковником Дмитрием Рупп.

В ходе совещания был   рассмотрен вопрос о совместных мероприятиях по реализации решения Совета Безопасности Российской Федерации от 07 августа 2020 года. Принято решение  о привлечении сотрудников Росгвардии к совместному патрулированию территорий, прилегающих к следственным изоляторам и исправительным колониям для усиления контроля и стабильности обстановки учреждений УФСИН России по Калининградской области.

Также были подведены   итоги прошедшей межведомственной тренировки, по результатам которой правоохранители показали  высокий уровень слаженности действий личного состава ведомств.   

Рабочие  встречи  проводятся  на постоянной основе для  эффективности совместной работы, в том числе  для  усиления межведомственного взаимодействия в решении проблемных вопросов. 


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!