Информационный портал Калининграда

Экшн камера Drift HD GHOST 1080

Дата публикации: 9 марта 2013 13:23

Двухканальный пульт ДУ экшен камеры HD Drift GHOSTВы активно занимаетесь спортом? Хотите снимать свои трюки? Вам нужна экшн камера? Но вы не знаете, какую именно модель взять? Тогда попробуйте взять экш камеру Drift HD GHOST 1080. Эта модель весьма хороша и отлично подходит именно для занятия экстремальным спортом.

Это специальная камера на велосипедный шлем. Закрепляется довольно просто. Для этого есть множество различных креплений. Они рассчитаны специально для различных условий. Чем еще хороша эта камера? Давайте рассмотрим более подробно.

К основным возможностям этой камеры относятся:

  • Встроен специальный Wi-Fi модуль. Благодаря этому можно управлять камерой при помощи различных телефонов. Главное требование для телефона – чтобы операционная система была на "iOS" или "Android". Если вы подключите свой мобильник к камере, то сможете просматривать, что именно записывается. Более того, можно будет производить различные настройки. По сути, вы получаете беспроводной монитор.
  • Огромный угол обзора в 170 градусов. Это очень много. Обычно камеры снимают с меньшим углом обзора. Следует отметить, что угол в 170 градусов доступен во всех режимах съемки видео. Но в Full HD формате появляется возможность регулировать это значение и выбирать между 90, 127 и 170 градусами.
  • Для удобного просмотра видео и настроек устройства есть специальный ЖК-дисплей, диаметр которого 2 дюйма. При помощи него можно посмотреть отснятое видео. Для настроек вам не понадобится компьютер или что-то еще, поскольку всё можно сделать при помощи этого дисплея.
  • Габариты этой модели очень маленькие. А именно - 105x52x33 мм. Вес всего лишь 167 грамм. Вследствие этого камеру можно использовать с повышенным комфортом. Во время съемки про камеру можно будет забыть, так как она довольно легкая и не мешает выполнять трюки. А это и правильно. Ведь она рассчитана именно для экстрима.
  • Скорость записи видео достигает 120 кадров за секунду.
  • Кроме видео можно делать и фотографии. Можно делать снимки качеством 5, 6 или же 11 мегапикселей.
  • Функция серийной и пакетной съемки фото.
  • Объектив можно вращать. Благодаря этому камеру можно установить как угодно. Это весьма удобно и просто.
  • И многое другое.

Как видите, камера прекрасная. Любой экстримал захочет себе такую экшн камеру, если узнает про неё. Но вы уже узнали про неё. Так что, вперед, за покупками!

Более подробно можете прочитать на сайте фирмы "Технологии для жизни".


Комментарии


Имя/Ник:
e-mail:
Комментарий:
Антиспам:
Код с картинки:
Добавить комментарий
Отправка сообщения Отправка сообщения... Сообщение отправлено Комментарий сохранен
и будет опубликован после проверки администратором.
Возникли ошибки! Возникли ошибки!